Дошколята поздравили работников Сбербанка с профессиональным праздником!

12 ноября 2019, 15:15 | Новости и события | 25

В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» и Дня финансовой грамотности воспитанники подготовительной к школе группы посетили ближайшее отделение Сбербанка и поздравили сотрудников с профессиональным праздником.

Дошколята поздравили работников Сбербанка с профессиональным праздником!

Детей радушно встретили руководитель Козлова Н.Н. и заместитель руководителя Милицкова Л.С. Они показали маленьким «клиентам» операционный зал, рассказали о профессии оператора и менеджера. Ребята понаблюдали за работой банкомата и электронной очереди, увидели, как работает счётчик банкнот и пневмопочта.  Дошкольники узнали в этот день много нового и интересного. Работники Сбербанка подарили ребятам книжки-раскраски, сладкие угощения и воздушные шарики, а ребята поблагодарили за интересную, познавательную встречу.

Опубликовано: 14.11.2019

Август 2020