Единый день возложения цветов к памятникам выдающихся людей

22 августа 2019, 13:37 | Новости и события | 40

В рамках праздничной недели, посвящённой 550-летию нашего города, 22 августа в рамках единого дня возложения цветов к памятникам выдающихся людей в сквере Ю.А. Гагарина собрались учащиеся СОШ № 10, педагоги, горожане и воспитанники средней группы «Звёздочки».

Единый день возложения цветов к памятникам выдающихся людей

На празднике присутствовали почётные гости: герой России генерал-лейтенант авиации, почётный гражданин г. Чебоксары, председатель Общественного совета г. Чебоксары Н.Ф. Гаврилов, депутат ЧГСД И.Ш. Калмыков, член женсовета Ленинского района г. Чебоксары Е.В Васильева.  Они поприветствовали собравшихся и поздравили с юбилеем любимого города.

Воспитанники группы «Звёздочки» возложили цветы к памятнику Пионера космоса Юрия Алексеевича Гагарина.

Опубликовано: 22.08.2019

Июль 2020