Фестиваль «Моя Чувашия – экскурсия в КВЦ «Радуга»

19 июня 2019, 14:15 | Новости и события | 56

С целью ознакомления дошкольников с историей родного края, воспитания любви и привязанности к малой Родине и в преддверии Дня Республики воспитанники подготовительной группы посетили КВЦ «Радуга».

Фестиваль «Моя Чувашия – экскурсия в КВЦ «Радуга»

Экскурсовод Матанова Н.В. в интересной, занимательной форме познакомила ребят с историей столицы Чувашской республики – городом Чебоксары. Дети с интересом рассматривали картины, изображающие наш город в разное время, отвечали на вопросы о нашей республике, а в творческой мастерской собрали один из государственных символов – герб г. Чебоксары.

Опубликовано: 19.06.2019