Финал городского конкурса - фестиваля «Фитнес вместе с мамой!»

«Фитнес вместе с мамой!»

12 июня 2019, 19:05 | Новости и события | 86

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание развитию и пропаганде здорового образа жизни. В преддверии 550 – летия города Чебоксары состоялся юбилейный V конкурс-фестиваль «Фитнес вместе с мамой».

Финал городского конкурса - фестиваля «Фитнес вместе с мамой!»

С приветственным словом к ребятам, родителям и педагогам детских садов обратились председатель Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Елена Сахарова, председатель общественного совета партийного проекта Единой России "Детский спорт" Оксана Вербина.

Всего в конкурсе приняло участие 56 команд, в финал прошли лучшие 24 команды. В течение всего мероприятия участники демонстрировали на сцене свою спортивную подготовку, мастерство, командный дух и хорошее настроение. Команда нашего детского сада «ChebFit» выступила в финале с яркой, зажигательной программой и была удостоена Грамотой за участие в фестивале.

Опубликовано: 12.06.2019

Апрель 2020