Фотовыставка «Детский сад – страницы истории»

26 сентября 2019, 14:50 | Новости и события | 116

Наш детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Наш детский сад – это дружный, сплоченный, творческий коллектив. Все, что мы делаем в детском саду, – мы делаем ради детей, чтобы они росли, развивались, были здоровы и счастливы.

Фотовыставка «Детский сад – страницы истории»

Фотовыставка «Детский сад – страницы истории» дала возможность молодым педагогам узнать историю детского сада в лицах и событиях, а те, кто давно работает в детском саду с удовольствием делились друг с другом эмоциями и впечатлениями, разглядывая фотографии многолетней давности.

Опубликовано: 26.09.2019