Городской фестиваль «Фитнес вместе с мамой»

03 мая 2018, 16:38 | Новости и события

Городской фестиваль «Фитнес вместе с мамой»

В рамках реализации муниципального проекта «Первый шаг в фитнес-класс» 27 апреля, в зале Дворца детско-юношеского творчества был дан старт фестивалю среди воспитанников детских садов и их родителей «Фитнес вместе с мамой!», в котором приняли участие команды 42-х дошкольных учреждений города.

Фестиваль объединил около 600 участников, что вдвое больше, чем в прошлом году. Среди них команда ДОУ № 46 "Серпантин" - это дети, мамы и педагоги. Они показали на сцене отличную спортивную подготовку, командный дух и хорошее настроение, исполнив танец "Время придет...".

Взрослые и дети были награждены подарками, сладкими призами и дипломом за активное участие в фестивале «Фитнес вместе с мамой!». Праздник получился живым, энергичным и красочным.  Такие мероприятия – это подтверждение девиза нашего города – «Здоровые дети – счастливые родители»!

Хочется выразить огромную признательность депутату ЧГСД Калмыкову И.Ш. за оказанную спонсорскую помощь команде нашего детского сада, а также всем родителям и педагогам, которые участвовали в подготовке команды и в Фестивале «Фитнес вместе с мамой!».

Опубликовано: 04.05.2018