I этап Олимпиады «Маленькие академики»

04 апреля 2019, 14:08 | Новости и события | 126

4 апреля стартовала V городская Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». Целью данного мероприятия является привлечение внимания родителей (законных представителей). педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, знакомства детей с малой родиной.

I этап Олимпиады «Маленькие академики»

В МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары прошел первый этап интеллектуальной игры «Маленькие академики». Команды «Знайки» и «Почемучки» отправились в увлекательное путешествие по станциям: «Краеведение», «Логическая», «Туристическая», «Сфетофорик», «Секреты чувашского орнамента». Юные эрудиты с большим интересом прошли все этапы конкурса, отвечали быстро и уверенно на все вопросы.

Впереди команду детского сада ждет 2 этап конкурса, где им предстоит соревноваться со своими сверстниками из других детских садов города Чебоксары на творческих площадках. Пожелаем ребятам удачи и успехов.

Опубликовано: 04.04.2019