Интернет-безопасность

13 июня 2018, 16:21 | Новости и события

Интернет-безопасность

Дошкольный возраст – период ранней социализации ребенка. Дети нуждаются в доступной и понятной информации. Очень часто ребенок получает ненужную и опасную информацию, смотря телевизор, сидя за компьютером. Такая информация зачастую не безопасна для маленького дошкольника. Из-за огромного потока низкопробной видеопродукции стали утрачиваться ценности, которые накапливались веками. Эти и другие рабочие моменты были затронуты на родительском собрании 13.06.2018 г.

Опубликовано: 15.06.2018