Йогурт в меню

20 ноября 2018, 12:58 | Новости и события

В рамках проекта «Здоровые дети – счастливые родители» в 10-ти дневном меню детского сада произошли изменения: на второй завтрак вместо кипяченого молока был включен в меню детский йогурт.

Йогурт в меню

Среди огромного количества различных брендов молочной продукции, предназначенной для детей, очень сложно сделать правильный выбор. Каждый производитель рекламирует свой продукт, привлекая внимание родителей натуральным составом и уникальными вкусовыми качествами.

Критериями отбора стали: вкусовые качества, калорийность, наличие живых бифидобактерий, отсутствие красителей  и  соответствие СанПиН.

Опубликовано: 20.11.2018, Обновлено: 21.11.2018