Концерт дошкольников в музыкальной школе им. С. Максимова

19 марта 2018, 11:35 | Новости и события

Концерт дошкольников в музыкальной школе им. С. Максимова

В рамках сетевого взаимодействия МБДОУ с образовательными учреждениями города и сетевого кластера, дошкольники представили подготовленные музыкальные номера на суд зрителей и родителей, пришедших в музыкальную школу им. С. Максимова. Зажигательные номера не только вызвали гордость за детей у родителей, но и присутствующие отметили серьезные музыкальные задатки у воспитанников детского сада, большой вклад в поддержку и развитие которых вносит безсменный и талантливый музыкальный руководитель Юркина Маргарита Николаевна.

Опубликовано: 21.03.2018