Конкурс чтецов «Мама - солнышко моё!»

20 ноября 2019, 11:45 | Новости и события | 58

В рамках года театра в России и в рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» с целью обучения детей интонационной выразительности речи и умения держаться на публике в ДОУ прошёл конкурс чтецов «Мама – солнышко моё!»», посвящённый Дню Матери.

Конкурс чтецов «Мама - солнышко моё!»

Ребята выступали в двух возрастных группах 3-4 года и 5-6 лет.  В их исполнении звучали разнообразные, трогательные и проникновенные стихи, посвященные маме. Каждое выступление было неповторимым и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри. Дети старались прочесть своё стихотворение лучше всех! В перерывах между выступлениями для юных чтецов прозвучали песни и танцы их друзей. Победители и призёры были награждены дипломами, а все участники конкурса подарками и сладкими призами.  Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых побед!

Опубликовано: 20.11.2019

Июль 2020