Конкурс чтецов «Весенняя капель»

21 марта 2019, 16:50 | Новости и события | 169

В рамках года театра в России и в рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» с целью обучения детей интонационной выразительности речи и умения держаться на публике в ДОУ прошёл конкурс чтецов «Весенняя капель», посвящённый Всемирному Дню поэзии.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

Ребята выступали в двух возрастных группах 3-4 года и 5-6 лет представив жюри стихи русских и современных поэтов о весне. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли юных чтецов и каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех! В перерывах между выступлениями для юных чтецов прозвучали песни и танцы их друзей. Победители и призёры были награждены дипломами, а все участники конкурса подарками и сладкими угощеньями.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, учить новые стихи и повышать своё исполнительское мастерство.

Опубликовано: 22.03.2019