Любимое лакомство детворы

Лето скатерть расстелило, развернуло самобранку: ярко-красных, черных, белых ягодок попробуй спелых.

24 июля 2019, 11:15 | Новости и события | 42

Летом природа дарит нам не только тепло и солнышко, но и любимые всеми ягоды: красные, синие, черные, белые, желтые, оранжевые; кислые или сладкие, и даже горькие – это настоящее долгожданное лакомство, как для детей и для взрослых.

Любимое лакомство детворы

Воспитанники группы «Звёздочки» познакомились с полезными свойствами ягод и их влиянием на здоровье человека. Ребята выяснили, что у каждой ягоды свой сезон созревания и в них много полезных веществ/ Дети рассказали о своих любимых ягодах и о том какие заготовки из ягод делают их родители.

Ягоды – это лучший способ запастись витаминами, набраться сил и здоровья на целый год.

Опубликовано: 24.07.2019

Апрель 2020