Мастер-класс для детей «Новогоднее украшение»

13 декабря 2018, 15:45 | Новости и события

Мастер-класс для детей «Новогоднее украшение»

Совсем немного времени осталось до замечательного, так любимого всеми праздника Нового года. Ребята уже почувствовали его приближения – красочно украшены групповые комнаты, а с наступлением вечера особенно красивы окна детского сада. На них словно оживают герои мультфильма про Фунтика.

Как украсить группу в детском саду на Новый год, чтобы праздник удался на славу и запомнился надолго? Конечно же поделками, сделанными своими руками, ведь так приятно маленькому ребенку среди многих ярких и красочных игрушек на елочке видеть украшение, сделанное своими руками.

Родители воспитанников помогают ребятишкам развивать творческие навыки: Анисимова Татьяна Олеговна – верный друг ребят научила их новым приемам изготовления новогодних украшений. Ребята группы «Сказка» под её руководством сообща сделали праздничный новогодний венок и украсили им группу.

Майрина Ольга Юрьевна предложила ребятам группы «Умнички» смастерить новогодних ангелочков и украсить ими ёлочку. С большим удовольствием ребята включились в процесс изготовления новогодних украшений.

Впереди запланировано еще много мероприятий и идей.  Как важно каждому ребенку гордиться и чувствовать участие родителей в его жизни!

Опубликовано: 20.12.2018