Мастер-класс для воспитанников ДОУ «Символы Рождества»

20 декабря 2018, 15:45 | Новости и события

Руководитель студии «TO BE IN ENGLISH» Шагарова Анна провела с воспитанниками подготовительной группы Мастер-класс, который познакомил детей с символами Рождества в Америке и Великобритании.

Мастер-класс для воспитанников ДОУ «Символы Рождества»

Сказочные эльфы пригласили ребят отправиться в увлекательное путешествие: дети спели известные английские песенки, поиграли в игры и послушали зимнюю историю про маленького пингвинёнка Pitkina. В заключение встречи каждый ребёнок получил из рук маленького Эльфа сладкое угощение.

Опубликовано: 24.12.2018, Обновлено: 24.12.2018