Международный День семей

Нет ничего важнее в жизни Родных людей, родной семьи, Любите близких, уважайте, Дарите им свое тепло.

14 мая 2020, 15:15 | Новости и события | 48

Главный приоритет нашего общества – крепкая семья и здоровые дети. Чем больше семей скреплены общим будущим, едиными целями, тем здоровее, нравственнее нация. Именно семья становится источником представлений о главных человеческих ценностях, культуре и традициях, преемственности поколений.

Международный День семей

Ребята дежурной группы «Звёздочки» отметили этот замечательный праздник созданием Древа Семьи. Каждый ребёнок с любовью и старанием изображал своих родных и с гордостью рассказывал о них. Работы воспитанников дополнили праздничное оформление группы и несомненно порадуют родителей детей.

Опубликовано: 15.05.2020