Международный женский день 8 марта!

07 марта 2019, 11:25 | Новости и события | 117

Международный женский день 8 марта!

8 марта – день торжественный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы!

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню. Из детских уст звучали добрые пожелания и поздравления.Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец.

К ребятам в группу «Топотушки» и «Звездочки» пришли необычные персонажи «Степка-растрепка» и «Маша-растеряша», они доставили всем детям и мамам восторг и умиление.

В группе «Умнички» был сюрприз для мам «Цветик-семицветик», который исполнял все желания детей. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушными никого.

Дети группы «Сказка» тоже поздравляли своих мам и бабушек с самым прекрасным праздником весны, Праздник прошел под девизом «Мамины 550 талантов». С теплотой и нежностью мамы исполняли песни и танцы, дружно, весело играли. Веселье, радость, смех, задор, сопровождали детей на протяжении всего праздника, а по окончании праздника, дети вручили мамам и бабушкам подарки.

Опубликовано: 07.03.2019

Август 2020