Муниципальный проект «Практика детских садов»

14 декабря 2018, 16:15 | Новости и события

В рамках реализации муниципального проекта «Практика детских садов г. Чебоксары» педагоги и специалисты МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары посетили Детские сады № 184, 203, 16.

Муниципальный проект «Практика детских садов»

Воспитатели и специалисты познакомились с предметно-пространственной средой групповых помещений, оформлением холлов, залов, функциональных кабинетов и групповых помещений дошкольных образовательных учреждений.

Опубликовано: 24.12.2018