Мы встречаем Первомай!

01 мая 2019, 14:15 | Новости и события | 151

В год 550-летия Чебоксар горожане встретили Первомай масштабным шествием, в котором приняло участие около 37 тысяч человек: представители общественных организаций, работники различных предприятий города, молодежь, гости столицы, горожане.

Мы встречаем Первомай!

Дружный коллектив Детского сада № 46 присоединился к праздничному шествию и вместе с другими детскими садами прошёл весь путь от ул. Николаева до Красной площади. В этот праздничный, по весеннему тёплый день у всех было радостное, приподнятое настроение, созданию которого способствовало яркое, праздничное оформление улиц, музыка и звучащие первомайские песни. Возглавил праздничную колонну концертно-духовой оркестр города Чебоксары. Демонстрацию сопровождали творческие коллективы, костюмированные персонажи, а на Красной площади всех ждал большой концерт.

Опубликовано: 06.05.2019

Август 2020