Народные игры в образовательном процессе

06 февраля 2018, 10:16 | Новости и события

Народные игры в образовательном процессе

Воспитание детей на основе народной педагогики, традиций и народных забав - важная составляющая физического, патриотического и нравственного становления дошкольников. В средней группе "Почемучки" разучили новую подвижную народную игру к проведению масленичных мероприятий "Ловишки с ленточками". Ребятам очень понравилась подвижная игра, которая будет использована во время свободной и подвижной деятельности ребят на прогулке.

Опубликовано: 12.02.2018