Новогоднее приключение

26 декабря 2019, 18:24 | Новости и события | 57

Ребята группы «Умнички» и «Почемучки» окунулись в волшебный мир новогодних забав и приключений. В гости к ребятам пришли герои сказки «Красная шапочка» и показали сценку с бабушкой и серым волком.

Новогоднее приключение

Неожиданно на празднике появилась Баба Яга, которая заколдовала Снегурочку и ребятам пришлось выручать её: они пели для неё песни, отгадывали загадки, танцевали.  С радостью встретили ребята Деда Мороза и Снегурочку и закружился новогодний хоровод с песнями, плясками, играми.

Праздник получился добрый, весёлый и радостный, оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и родителей.

Опубликовано: 26.12.2019

Август 2020