Новогодние утренники

24 декабря 2019, 18:18 | Новости и события | 69

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажей ждут встречи с ребятишками.

Новогодние утренники

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы «Топотушки» и средней группы «Семицветик». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи, пели песни. Юные артисты группы «Умнички» показали малышам театрализованную постановку «Заюшкина избушка»

Праздник получился весёлый, радостный, подарил детям много новых впечатлений, эмоций и конечно же в этот день дети получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Опубликовано: 26.12.2019

Август 2020