Новогодняя акция «Подари игрушку»

19 декабря 2018, 11:52 | Новости и события

В рамках акции «550 добрых дел» Управление образования администрации г. Чебоксары совместно с городским отделением «Союз женщин Чувашии» запустило новогоднюю акцию «Подари игрушку».

Новогодняя акция «Подари игрушку»

Доброе дело два века живёт (пословица). Родители и воспитанники ДОУ не остались равнодушными, откликнулись на призыв и собрали игрушки для детей из многодетных и малоимущих семей. Пазлы, машинки, кукольная посуда, пирамидки и многое другое– подарят частичку тепла и любви детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы благодарим родителей за участие в акции, за их добрые и отзывчивые сердца, ведь добрые поступки – это волшебство, а Ваше волшебство принесет много чудес в эти предновогодние дни!

Опубликовано: 24.12.2018