Новый этап проекта «Город открытых сердец»

18 апреля 2019, 17:17 | Новости и события | 115

Детский сад № 46 продолжает участие в проекте «Город открытых сердец» в акции «550 оттенков счастья», приуроченной к 550-летию основания города Чебоксары.

Новый этап проекта «Город открытых сердец»

18 апреля педагог-психолог провела семинар-тренинг с воспитателями на тему «Счастливый педагог - счастливые дети». Педагоги на своем опыте ощутили, что чувствует ребенок при использовании педагогом разных воспитательных технологий; рассуждали о том, кто такой эффективный педагог и какими качествами он должен обладать; какое значение имеет активизация творчества и инициативы ребенка и для чего педагогу важно сохранять в себе частичку детства.

Мероприятие прошло в атмосфере дружелюбия, сотрудничества, взаимопонимания и обмена опытом. Подобные мероприятия с участниками образовательных отношений способствует пропаганде психологических знаний, повышению качества образовательного процесса.

Опубликовано: 19.04.2019