О пользе кисломолочных продуктов

11 февраля 2020, 11:30 | Новости и события | 27

О пользе кисломолочных продуктов известно всем. Но именно творог является рекордсменом по наличию полезных веществ. Творожная запеканка, детский творожок «Агуша», сырники не случайно включены в программу питания в детских учреждениях, ведь творог — это высококонцентрированный продукт, содержащий много легкоусвояемого белка. Он считается основным источником белка, витамина В12, кальция, а также других необходимых для здоровья человека витаминов, микроэлементов.

О пользе кисломолочных продуктов

Особенно полезно кушать блюда из творога детям. Они способствуют укреплению костной ткани ребенка, помогают малышам расти и нормально развиваться. Воспитанники детского сада любят блюда из творога и кушают их с удовольствием.  «Спасибо нашим поварам» - говорят наши детки.

Опубликовано: 12.02.2020

Июль 2020