Обучающий семинар для педагогов-психологов

07 декабря 2018, 16:00 | Новости и события

С целью повышения квалификации для педагогов-психологов 6 и 7 декабря, на базе «Центра образования и комплексного сопровождения детей» состоялся двухдневный семинар: «Повышение профессиональных компетенций в работе ДОУ с замещающими семьями, а также в разработке адаптированных образовательных программ дошкольного образования для детей с ОВЗ воспитывающихся в замещающих семьях».

Обучающий семинар для педагогов-психологов

Педагоги узнали много нового и интересного, сотрудничество с «Центром образования и комплексного сопровождения детей» продолжится и в дальнейшем.

Опубликовано: 11.12.2018