Очередная победа юного шахматиста

16 января 2019, 07:33 | Новости и события | 33

С 8 по 11 января 2019г. в спортивной школе «Спартак» проходило первенство Чувашской Республики по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, поселка Кугеси и районов Чувашской Республики. Соревнования проводились с целью популяризации и развития шахмат.

Очередная победа юного шахматиста

В течение 4 дней под чутким руководством тренеров и при поддержке родителей судьи определяли сильнейших. По итогам турнира определились победители и призеры.

Юный шахматист, гордость нашего детского сада Елесин Паша стал серебряным призёром республиканских соревнований и был награждён медалью и Дипломом.  Он в составе сборной команды будет представлять нашу республику в г. Кострома на Всероссийских соревнованиях.

Поздравляем Пашу Е. с достойной победой и желаем не останавливаться на достигнутом.

Желаем Паше удачи и новых побед.

Опубликовано: 21.01.2019

Июль 2020