Открытка ко Дню победы

День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подаривших народам Победу И вернувших нам мир и весну! (Н. Томилина)

08 мая 2020, 13:40 | Новости и события | 40

В рамках реализации муниципального проекта «Мы память бережно храним», накануне Дня Победы воспитанники дежурной группы вместе с воспитателем Малышевой Т.М. сделали поздравительные открытки, которые являются обязательным атрибутом праздника. Дети выполнили объёмную аппликацию, состоящую из гвоздики и голубя мира. Свою любовь и признательность дошкольники выражают тем старанием и трепетом, которые они вкладывают в свои работы.

Открытка ко Дню победы

Через художественные работы отражают свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и нашей прекрасной Родине. Сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Опубликовано: 08.05.2020