Подготовка к празднику продолжается

В великой войне победу Мы не должны забывать, Для нас отстояли деды И жизнь, и Родину-мать!

27 апреля 2020, 16:37 | Новости и события | 23

Приближается День Победы. В этом году мы будем отмечать 75 лет как отгремели последние залпы войны. Наши солдаты храбро сражались на поле боя, а те, кто оставался в тылу работали на заводах, фабриках, делали оружие, выращивали хлеб и ковали победу в тылу.

Подготовка к празднику продолжается

И вот наступил день, когда по радио объявили об окончании войны. Страна ликовала! И с тех пор в нашей стране 9 мая проходит Парад, в котором участвуют ветераны войны, труженики тыла, проходят в парадном строю российские войска и парад военной техники.

Воспитанники дежурной группы вместе с воспитателем Ивановой Г.В. сделали легендарный танк Т-34 в смешанной технике: аппликация и рисование. Работы детей украсят выставку творческих работ детей и педагогов, посвящённую Дню Победы.

Опубликовано: 27.04.2020

Июнь 2020
    01.06.2020 День защиты детей 2020 «Пусть всегда будет солнце!». Под таким девизом прошёл заключительный день недели детства «Чебоксары…