Пожарная безопасность с младшего возраста

12 марта 2018, 10:43 | Новости и события

Пожарная безопасность с младшего возраста

Представители МЧС на всех административных совещениях говорят о том, что в республике за предидущий год в различных бытовых ситуациях погибло более 150 детей. - это численность такого детского сада как наше образовательное учреждение. Цифра заставляет задуматься не только руководителей, но и беспокоит как педагогов, , так и родителей. Пожарная безопасность - одна из самых популярных и страшных причин детской гибели.

В средней группе "Почемучки" ребята повторили основные правила пожарной безопасности, в игровойй форме  обсудили проблемные ситуации. А затем при помощи сказочной игры - драматизации "Кошкин дом" закрепили полученные знания.

Опубликовано: 15.03.2018