Правила дорожные – детям знать положено

26 мая 2020, 08:31 | Новости и события | 30

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – жизненная необходимость и различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. На протяжении учебного года, педагоги систематически обращаются к теме безопасности дорожного движения.

Правила дорожные – детям знать положено

Сегодня ребята закрепили правила дорожного движения с опорой на наглядный материал – повторили дорожные знаки, обсудили дорожные ситуации. С большим интересом дети рассмотрели тематические картинки и делились друг с другом впечатлениями. Ребята запомнили, что правила дорожные – детям знать положено, чтобы не было беды и здоровы были мы.

Опубликовано: 25.05.2020