Праздник «Мы помним, мы гордимся!»

В девятый день ликующего мая, Когда легла на землю тишина, Промчалась весть от края и до края Мир победил! Окончилась война!

07 мая 2019, 12:33 | Новости и события | 76

Каждый год 9 мая вся наша страна отмечает знаменательную дату — День Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. И сегодня, так же как и много лет назад, в далёком сорок пятом, этот праздник останется радостным и трагическим. Никогда не исчезнет из народной памяти гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую мы за неё заплатили.

Праздник «Мы помним, мы гордимся!»

Праздник начался с торжественного вступления и минуты молчания. Ребята с воодушевлением и гордостью читали стихотворения, пели песни «Огни обелисков», «Катюша», «Шли солдаты на войну», а также рассказали о своих прадедах, воевавших в этой войне. Дети рисовали салют Победы и присоединились к выставке детских творческих работ "Победа глазами детей".

Опубликовано: 07.05.2019

Июнь 2020