Праздник золотой осени

Вот и осень к нам пришла, листья пожелтели, И в далекие края птицы улетели…

18 октября 2019, 16:11 | Новости и события | 64

В нашем детском саду прошли праздники золотой осени. Дети порадовали родителей хороводными танцами, песнями, стихами об этом чудесном времени года.

Праздник золотой осени

На праздник Осени заглянула сама виновница торжества – Осень. Она закружила ребят в увлекательном танце, дети подарили ей веселые песни, девочки исполнили танец «Капельки». В гости к детям наведался хорошо известный всем персонаж Старичок-лесовичок, он загадывал загадки, играл в игры «Собери овощи», «Съедобное – не съедобное».

По завершении всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! На утреннике царила сказочная атмосфера. Дети получили массу положительных впечатлений.

8.

Опубликовано: 18.10.2019