Приглашаем, приглашаем - чаем вкусным угощаем

26 марта 2019, 15:58 | Новости и события | 116

На развитие детского организма влияет много разных факторов. Питание среди них занимает важное место. Дети проводят в детском саду большую часть времени, поэтому задача педагога – научить ребенка правильно, аккуратно принимать пищу, прививать им культурно-гигиенические навыки.

Приглашаем, приглашаем - чаем вкусным угощаем

Одной из форм работы по закреплению полученных детьми знаний является сюжетно-ролевая игра. Дети любят играть в «Семью». В ходе игровой деятельности ребята учатся готовить обстановку для игры, подбирать атрибуты, накрывать на стол и угощать гостей чаем с угощеньями.

Опубликовано: 26.03.2019