Проект «Город открытых сердец»

12 апреля 2019, 14:07 | Новости и события | 32

12 апреля в МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары стартовала городская акция «550 оттенков Счастья», приуроченная 550-летию основания города Чебоксары, в рамках проекта «Город открытых сердец».

Проект «Город открытых сердец»

Первыми к акции присоединились воспитанники подготовительной  группы "Сказка" и окунулись в атмосферу психологического квеста "В поисках счастья".

В поисках счастья ребята отправились в игровое путешествие. Преодолевая разные испытания, мальчики и девочки "побывали у Солнышка" в гостях и "согрелись" под его теплыми лучиками. На острове "Хохотунов" ребята от души смеялись и веселились. В поисках счастья дошколята побывали на острове "Обнимашкино" и узнали, как весело можно приветствовать друг друга и подарили веселые озорные прически сказочным человечкам. А завершилось необычное приключение салютом из воздушных шариков, который стал ярким сюрпризом и подарил девчонкам и мальчишкам улыбки и минуты радости.

Опубликовано: 12.04.2019