Прогулка в Лакреевский лес

13 мая 2019, 14:30 | Новости и события | 94

Сезонные наблюдения в природе стали для наших воспитанников традиционными «Живыми уроками» экологии.

Прогулка в Лакреевский лес

Воспитанники группы "Умнички" провели серию наблюдений за растительным миром и птицами в ПКиО "Лакреевский лес".  Ребят приветствовала стая скворцов, в большом количестве, обосновавшаяся в этом году в парке. Затем группа провела наблюдения за деревьями, цветущими растениями, насекомыми, ребята поиграли в любимые подвижные игры и и по традиции в завершение прогулки попросили у березок здоровья.

Развитие наблюдательности у дошкольников – важное условие познавательной активности и поддержки интереса к окружающей действительности.

Опубликовано: 15.05.2019

Апрель 2020