Проводы новогодней ёлки

До свиданья ёлка
Мы весёлый Новый год
Не забудем долго.

После новогодних каникул воспитанники детского сада собрались в музыкальном зале попрощаться с лесной красавицей – ёлкой. В гости к ребятам пришёл весёлый Снеговик-почтовик и вокруг нарядной ёлочки вновь закружился весёлый хоровод.

Дети спели ей любимую песенку «Ёлка-ёлочка», прокатились на «новогоднем» паровозике, рассказали стихи о лесных зверушках и зиме. С большим удовольствием ребятишки станцевали полечку и поиграли в игры-забавы. Снеговик передал ребятам подарки от лесных жителей и попрощался до следующего года.

И ребята и взрослые с нетерпением будут ждать прихода самого любимого для всех праздника, а впереди их ждут разнообразные зимние развлечения и рождественские встречи.

Опубликовано: 11.01.2019