Путешествие в музыкальный город

17 апреля 2019, 16:41 | Новости и события | 141

Чебоксарская музыкальная школа № 1 им. Максимова радушно встретила воспитанников детского сада № 46 в День открытых дверей.

Путешествие в музыкальный город

Воспитанники подготовительной группы "Сказка" отправились в путешествие в музыкальный город. С большим интересом дети слушали музыкальные произведения, исполняемые на разных музыкальных инструментах: виолончели, трубе, аккордеоне, домре. Очень понравилось детям звучание оркестра народных инструментов.

Мы были рады встрече с выпускниками нашего детского сада, также принимавшими участие в концерте: Губиной Ксенией (виолончель) и Шишкиной Софией (фортепиано). «Живое» звучание классической и народной музыки не оставило никого равнодушным, дети возвратились в детский сад в приподнятом, радостном настроении.

Опубликовано: 17.04.2019