Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть!

26 мая 2020, 10:44 | Новости и события | 52

Игра в дошкольном возрасте – ведущий вид деятельности детей, это основная форма познания ребенком окружающей действительности. В течении дня дети играют в самые различные игры: подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые.

Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть!

Любимой игрушкой всех детей является мяч и сегодня дети поиграли в игру «Веселый мячик», стараясь быстро передавать мяч и правильно выполнить задание. Наряду с подвижными, детям нравятся и настольные игры, развивающие усидчивость, внимание и мышление. Дети собирали кубики по русским народным сказкам, называя героев и рассказывая сюжет.

Опубликовано: 25.05.2020