Родительский контроль по организации питания

14 января 2020, 19:42 | Новости и события | 79

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в детском саду был проведен родительский контроль за организацией питания детей.

Родительский контроль по организации питания

На пищеблоке родители познакомились с организацией процесса приготовления блюд и выполнением требований, предъявляемых к технологии приготовления блюд. Было проведено контрольное взвешивание блюд ужина (овощная запеканка). Также родители посмотрели новое кухонное оборудование и узнали для чего оно предназначено.

По итогам контроля родители отметили, что организация питания в детском саду на хорошем уровне.

Опубликовано: 10.01.2020

Август 2020