Родительский контроль за питанием в ДОУ

25 февраля 2019, 12:00 | Новости и события | 156

Родительский контроль за питанием в ДОУ

С целью внедрения практики информированности родителей воспитанников об организации питания в детском саду и повышения качества питания детей и открытости ДОУ в данном вопросе, родители были привлечены к вопросу контроля за организацией процесса приготовления блюд на пищеблоке и выполнению требований, предъявляемых к технологии приготовления блюд.

Практика показывает, что совместные выходы на пищеблок, дегустация блюд, другие мероприятия по вопросу организации питания позволяют сделать вопросы организации питания открытыми  и общедоступными.

Опубликовано: 26.02.2019

Июль 2020