С Наступающим 2018 годом!

27 декабря 2017, 08:43 | Новости и события

С Наступающим 2018 годом!

Новый год стучится у ворот,
Пусть он радость всем нам принесёт!
И удачу и успех и весёлый звонкий смех,
И надежду и тепло для всех!

Зимой мы отмечаем самый прекрасный праздник – Новый год! Это любимый праздник как взрослых, так и детей. Мы собираемся вокруг украшенной ёлки, поздравляем всех с праздником, загадываем желания и дарим друг другу подарки…

Профсоюзная организация поздравила сотрудников детского сада и их детей с наступающим новым годом и подарила сладкие призы и подарки.

Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете, здоровья на сто лет вперёд и вам и вашим детям!

Опубликовано: 29.01.2018