Школа безопасности: «Осторожно вода!»

10 июня 2019, 07:09 | Новости и события | 104

Водоемы в любое время года являются местами повышенной опасности, особенно если пренебрегать правилами безопасного поведения.

Школа безопасности: «Осторожно вода!»

Для детей дошкольного возраста в Национальной библиотеке ЧР прошло первое занятие из цикла «Школа безопасности». Государственные инспектора МЧС России по ЧР в занимательной форме познакомили ребят с правилами поведения на воде, продемонстрировали средства спасения утопающих и принцип работы с ними, показали обучающий мультфильм «Уроки тётушки Совы» и раздали ребятам памятки по безопасности.

В течении лета встречи со специалистами службы безопасности будут продолжены.

Опубликовано: 10.06.2019

Июнь 2020