Скоро, скоро Новый год!

27 декабря 2018, 15:00 | Новости и события | 59

Скоро, скоро Новый год!

Самый лучший праздник – это Новый год!
Каждый его любит, каждый его ждёт
Бабушки и мамы, дедушки и папы,
Взрослые и дети- все на свете!

Зимой непроизвольно складывается волшебное настроение, ведь она дарит нам очень много праздников и каждый с нетерпением ждет, самый волшебный праздник зимы – Новый год. С самого детства он остается в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год мы ожидаем чудес и волшебства…

Мы собираемся вокруг украшенной ёлочки, поздравляем всех с праздником, загадываем желания и дарим друг другу подарки.

Профсоюзная организация поздравила сотрудников детского сада и их детей с наступающим Новым годом и подарила сладкие призы и подарки. И так хочется, чтобы всё, что мы задумали, непременно исполнилось.

Дорогие, коллеги! Мы спешим поздравить всех!
Пусть придут в году грядущем к вам удача и успех.
Пусть для вас людей хороших, не боящихся невзгод
Будет он не просто новый, а счастливый Новый год!

Опубликовано: 13.01.2019

1. Роман М. 13 января 2019, 15:09(Комментарий был изменён) # 0
    Дорогие коллеги!
    От всей души поздравляю Вас с Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, плодотворной работы, новых достижений! Пусть в новом году вам во всем сопутствует успех и открываются новые перспективы! Небольшой подарок — теперь на сайте есть возможность комментировать новости!

Август 2020