Снеговик в гостях у ребят!

11 декабря 2019, 11:45 | Новости и события | 46

Одним из видов активного отдыха детей является физкультурный досуг. Он наполняет жизнь детей эмоциональной, веселой двигательной деятельностью.

Снеговик в гостях у ребят!

В гости к ребятам средней группы "Сказка" пришел весёлый Снеговик. Он предложил ребятам поиграть, позабавиться, принес им "снежки". Дети с удовольствием их сбирали, лепили снеговичков, провели зимнюю рыбалку и отгадали все зимние загадки. И девчонки, и мальчишки старались быть ловкими, быстрыми и внимательными. Снеговик угостил ребят леденцами и пожелал всем здоровья и счастливого Нового года.

И ребята, и взрослые получили заряд бодрого, радостного настроения. До новых встреч, Снеговик!

Опубликовано: 11.12.2019

Август 2020