Страна дорожного движения

14 августа 2019, 18:02 | Новости и события | 47

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары команды воспитанников детских садов 35, 46, 48 собрались в парке им. А.Г. Николаева вместе с педагогами и родителями.

Страна дорожного движения

В стихах и песнях, в играх и соревнованиях ребята показали свои знания правил дорожной безопасности о сигналах светофора, дорожных знаках. Дети с удовольствием поиграли в игры «Это я, это я…», «К своему знаку беги» и поучаствовали вместе с родителями и болельщиками в весёлых автогонках.

На праздник были приглашены старший инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары капитан полиции Колсанов В.Г.  и инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары майор полиции Суворова Ж.А.  Они поздравили всех с наступающим Днём города, пожелали соблюдать всем правила дорожного движения, чтобы не случилось беды, и вручили детям светоотражающие элементы и плакаты.

Опубликовано: 16.08.2019