Суп крестьянский со сметаной

28 января 2020, 09:48 | Новости и события | 40

Дети активно растут и развиваются, поэтому очень важно заботиться о здоровом, рациональном и сбалансированном питании. Супы для детей — это очень важный составляющий элемент в детском питании, он помогает насытить организм ребенку необходимой ему влагой и легко усваивается пищеварительной системой.

Суп крестьянский со сметаной

Воспитанники детского сада с удовольствием едят супы, приготовленный поварами детского сада. Сегодня был вкусный, наваристый суп крестьянский со сметаной на мясном бульоне. Дети узнали, что в этот суп надо обязательно добавлять пшено кроме всех известных овощей: картофеля, морковки, лука, капусты. Разнообразные рецепты супов обеспечат ребенку не только пользу, но и удовольствие.

Опубликовано: 29.01.2020

Июль 2020