Тренировочная эвакуация

24 декабря 2019, 13:59 | Новости и события | 74

Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, быстро и правильно. В связи с предстоящими новогодними праздниками, в ДОУ была проведена тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.

Тренировочная эвакуация

Оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада воспитанники и  сотрудники были благополучно эвакуированы из здания.

Проведение подобных мероприятий способствует закреплению у обучающихся и персонала детского сада навыков действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, которые позволят им сохранить не только свои жизни, но и жизни других людей.

Опубликовано: 20.12.2019