В добрый путь, выпускники!

31 мая 2018, 12:24 | Новости и события

В добрый путь, выпускники!

Праздник для нас очень важный сегодня – День выпускной настает,

Жаль, что уходим из детского сада, Осенью школа нас ждет!

Сегодня очень торжественный, но немного грустный праздник,  мы с гордостью выпускаем детей  в большую жизнь и желаем счастливого пути!

Выпускной в детском саду - важное мероприятие для дошкольников, ведь это окончание первой ступени образования. Уже совсем скоро ребята вступят в большую жизнь под названием "Школа", будут сидеть за партами, а пока еще можно поиграть. В праздничной атмосфере ребята отправились в морское путешествие на корабле в страну знаний, а пригласила их  королева Книга.  Но и здесь не обошлось без приключений: они  попали на остров «Математики», «Музыкальный», «Сказочный». Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, играли на музыкальных инструментах, играли с буквами и никакая Болтовня и Лень им не помешала. Преодолев все препятствия, наконец-то прибыли на большой материк «Школа». Будущие первоклассники получили в награду подарки и дипломы выпускников.  Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад". Выпускной праздник прошел интересно, весело, а самое главное - незабываемо для наших ребят и их родителей.

Опубликовано: 06.06.2018, Обновлено: