В гости к нам пришёл Петрушка!

25 января 2019, 15:41 | Новости и события | 124

Одним из видов активного отдыха детей является физкультурный досуг. Он наполняет жизнь детей эмоциональной, веселой двигательной деятельностью.

В гости к нам пришёл Петрушка!

В гости к ребятам группы "Звёздочки" пришел Петрушка. Он предложил ребятам поиграть, позабавиться, принес им "веселые погремушки".

Дети с удовольствием поиграли в игры: ловкость, быстроту показали девочки и мальчики в играх "Возьми погремушку" и "Собери цветочек».  Петрушка загадал детям загадки, предложил всем прокатиться на весёлом паровозике и угостил ребят витаминками.

И ребята, и взрослые получили заряд бодрого, радостного настроения. До новых встреч, Петрушка!

Опубликовано: 25.01.2019